Отравление плесневелыми мандаринами

Лисица Лесная Знаток (272), закрыт 4 года назад
Меня хотела отравить начальница, накормила мандаринами с плесенью
Был понос, как доказать, я могла отравиться, как наказать её ?
Дополнен 4 года назад
Сама она их не ела
Дополнен 4 года назад
но на следующий день принесла пирог с тухлой курицей и предлагала
Дополнен 4 года назад
что можно сделать
Дополнен 4 года назад
Если я ей порчу сделаю, это нормальная месть?
Дополнен 4 года назад
она кушает и мои угощения. но я только свежие продукты приношу
Дополнен 4 года назад
и дорогие
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
Бесплатно же кормили. Вообще начальница тебе кишки прочистила, чтобы говнецо все вышло, наверно не все вышло еще.
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
Тоже накорми её чем-нибудь... Возможно насильно ...под обухом топора..
Лисица ЛеснаяЗнаток (272) 4 года назад
она кушает и мои угощения
Лисица Лесная Знаток (272) но я свежее покупаю
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Сморкнуться ей в Биг-Маг - ума не хватает?

Если Вам "нас-ра-ли" в Рояль Де Люкс у него какой то странный вкус! =))
Источник: Шамань, пока костры не разжигают!
Лисица ЛеснаяЗнаток (272) 4 года назад
я до такого и не додумалась бы, разве это ум нужен для сморкания ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Дарю!