Люди, отправились бы вы в дождливую погоду за 300 км, ну так, что необязательно ехать, но хочется развеятся...?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168716) 4 года назад
Можно, в Финляндию, например. Если деньги есть. Но у меня нет и долго не будет (((. А так бы с удовольствием.
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
в плохие погодные условия садиться за руль и подвергать себя лишнему риску? нет уж, лучше дома сериалом себя развлеку.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
У нас и ближе есть где развеяться... не поеду, далеко слишком... тем более в дождь вообще не люблю...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Так какова цель то этого путешествия в непогоду?
Если есть, то сели и поехали.

Просто развеятся?
Не, не поеду.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
По магазинам пройтись.: 0))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) За 300 км?))))) Ну неееееее....
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
На "развеяться" за 300 км слишком далеко. Это только "по делу" или запланированное путешествие может быть. А тут разве что снегопад может быть препятствием.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Если это не запланированно, непоеду
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Вполне) дождливая погода для нас норма)
Улитка на склоне. Оракул (91040) 4 года назад
На майские праздники были на Алтае. Ездили в дождливую погоду местные красоты смотреть.