Почему в последнее время многих людей из "Западного мира" не вижу в Фейсбуке? Куда они перетекли?

Ключ к истинной ценности Мудрец (11166), закрыт 4 года назад
вроде сейчас какие то другие сервисы появились более популярные...
Лучший ответ
PerfeCt Просветленный (45537) 4 года назад
в Вк сидят и в Одноклассниках, очевидно же.
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Ну ты нашёл чего спросить 😒
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 4 года назад
На Западе объявили бойкот этому гнилому сервису, который сливает личные данные пользователей всем, кто прикажет, или заплатит.