Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, на проекте встречают по баллам, а проважают....

Svitlana Lyazer Мыслитель (5035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
мы своих провожать НЕ любим.... хотя иногда приходится! Просто здесь ольшенство людей знают уг друга не только по инету но и в реале.
Svitlana LyazerМыслитель (5035) 15 лет назад
Тогда понятно, просто интересно, иногда смотришь ответы, а там все здороваются, думала, что только на проекте, общаетесь. Даже задумывалась о дескриминации новичков. Спасибо разяснила
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) НЕт,дискриминации никакой нету! Я вот например из Питера....познакомилась тут с большим количеством хороших человечков, гуляем иногда вместе, недавно у нас встреча была ответчиков к нам ребята из Москвы приезжали....душевно в кафе посидели (как будто сто лет друг друга знаем) http://foto.mail.ru/bk/kisa1688/960 вот здесь как раз токи наша встреча. Если хочешь, посмотри фотки! =-) Правда там уже все веселые! =-)
Остальные ответы
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22815) 15 лет назад
А по-моему и встречают и провожают по уму....
Источник: Во всяком случае мне так показалось)))))
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
А ЧЕ баллы КУДА ТО упираются? главное общение и люди !
R. Z. Просветленный (23427) 15 лет назад
....а.... провожают ещё хуже!
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
а у меня больше баллов ...
Источник: ха-ха-ха