Проблемы с запуском windows 10

Даниил Третьяков Ученик (199), закрыт 4 года назад
По своей глупости отключил почти все службы
Потом переустановил их с сайта winnote, перезагрузил пк и при загрузке вылазит черный экран с курсором
Безопасный режим не грузится, все тоже самое
У меня на рабочем столе хранится папка с фото на 80 гб
Если комп вернуть в исходное состояние, то эта папка сохранится или нет?
Очень срочно, комп кстати не загружается
Что делать?
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175857) 4 года назад
Беги к другу. Делай ЛивСД (флешку). Сохраняй свои фото на облак/другом разделе/внешнем жестком/ДВД/перфокартах... и пвтайся реанимировать или переустановить ОС
Даниил ТретьяковУченик (199) 4 года назад
ЛивСД- это загрузочная флешка?
Доцент Искусственный Интеллект (175857) Не совсем. Это "мини операционка" (в основном Линукс, хотя можно и ВинРЕ сделать) работающая с флешки. Ну вот тебе готовая ЛивСД https://free.drweb.ru/aid_admin/
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355943) 4 года назад
Возьми любой Лайв Диск ...и спасай свои фото на другой радел диска
Далее переустановишь винду ...и больше не лазай куда не заешь!
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Даниил ТретьяковУченик (199) 4 года назад
У меня черный экран, диспетчер тоже не грузится
Führer Просветленный (39588) Тогда грузись с live-CD, копируй что надо с диска, и переутанавливай ОС.
Диктор Пойс Ученик (226) 4 года назад
Кидешь всё на флешку что есть так, потом кидаешь всё с диска, подключаешь к другому компу и сохр. потом перезапусти винду.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186688) 4 года назад
В высшей степени безумие хранить такие папки на рабочем столе. Я бы сделал так, если у вас такая ситуация, то скорее всего на ЖД один раздел С:. Если в его конце есть свободное дисковое пространство не менее 80 Гб - сделать там ещё один раздел и скопировать туда эту папку. Обе эти операции делаются с Live CD. Потом можно заняться восстановлением (переустановкой) вашей 10-ки.
Пользуюсь много лет Live CD - Parted Magic, ТАМ ЕСТЬ РУСИФИКАЦИЯ.
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Не сохранится. Во-первых, системный раздел держат свободным от файлов. Во-вторых, перед изменениями надо вручную создавать точку восстановления (2 минуты). В идеале, воткнуть в другой пк, разделить диск и переместить туда личные файлы. Имитируй установку с носителя, сворачивай на восстановление и ищи точку восстан. Не будет - только переустановка ОС.
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Либо через диск-спасатель вынимай всё нужное,
либо снимай и подкидывай к другому компу и снимай всё нужное.
Потом ставь новую винду.
Эх люблю я рукожопов - всегда буду сытым )))