а вы какие голубцы больше любите: ленивые или классические?

*Катя* Мудрец (16035), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Классические) Люблю этот капустный листочек, пропитанный мясным соком отдельно съесть. А начинкой могу поделиться) То же самое и с фаршированными перцами. Люблю сам перчик.
Остальные ответы
Державин Гуру (4989) 4 года назад
классические, второй месяц пытаюсь купить но не могу найти
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Покупные вообще не о чём
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) сделай сам, нужен фарш, рис отварной или гречка, а для совсем ленивых, из китайской капусты, только маленькие получаются
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
И те и те ) Мои чёт настоящие готовят с нитками жрать сложно )
Вишенка Мудрец (16215) 4 года назад
Классические больше нравятся. А еще долма.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977656) 4 года назад
Если есть желание, то классические. если лень, то ленивые..
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
есть классические, а готовить ленивые. ))
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Классика
Ленивые - настолько ленивые, что их покупаем иногда полуфабрикат
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
голубцы-это же самое легкое что можно дома приготовить-всего-то нужен фарш, отварной рис или гречка, а для большей легкости вообще использовать китайскую капусту
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
где меньше капусты. чаще получаются тефтели
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ленивые не пробовала, обычные люблю...
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
ленивые, только сама не готовлю а все к маме на них катаюсь и она мне отдельно ленивые готовит прям вкусняшечка)