Интересно, а в каком году сеть 5G придёт в каждый дальний населённый пункт РФ более 10000 человек?

Digul Kurtal Мудрец (10670), закрыт 4 года назад
А то пока и 3G по 4 часа в сутки бывает.
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97043) 4 года назад
Когда это станет актуально для операторов. А такое не станет актуально (не только для России) еще долго.
Digul KurtalМудрец (10670) 4 года назад
Меньше бы в начале 2000-х на яхты да виллы тратили, было бы актуально. А то спохватились поздно. За никакую связь в 2005 по 2600-3000 рублей в месяц драли. И за фотки 140Х140 пикселов по 1.5$.
John G. Wild Оракул (97043) А для операторов это станет актуально, когда будет спрос на иное у потребителей. А такого нет. И еще долго не будет. Смысла в промышленном масштабе нет. Просто факт.
Остальные ответы
zzz cania Мастер (1256) 4 года назад
лет через 200-300
Digul KurtalМудрец (10670) 4 года назад
Уж больно долго ждать
zzz cania Мастер (1256) в России еще нет 5G, так что очень не скоро