Переключаются ли на механической коробке в порядке убывания, 5 -4 -3 -2- 1 ?

кирилл Просветленный (25143), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я так делал.. просто бывает едишь на свтофоре подезжаешь к нему допустим на 4 передч и загорается зеленый а скорость большая сбавляешься и получается что надо на одну или две переключится назад
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 4 года назад
разумеется переключаются. в любом порядке и последовательсности. можно даже без выжима сцепления на ходу переключаться, если привод сцепления неисправен.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Нет, с повышенной > тормоз> и в зависимости от скорости . Например с 5 ой, на первую.
кириллПросветленный (25143) 4 года назад
а как ты опредилишь что с п\той нужно велючить первую а не вторую или третью ?
Чинганчук Оракул (99180) С опытом приходит.
Hugh Искусственный Интеллект (201138) 4 года назад
есть надо в столовой а не на светофоре, переключаться нужно по скорости движения чтобы синхронизировать обороты валов, а не по порядку передач, учи матчасть, только даунам этого не понять.

дебил ответы скрыл, и это 30 летний мужик, я куею с тебя даун
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
хотел бы я посмотреть--как ты в современном авто включишь ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ НА ХОДУ
Сергей Чекоданов Просветленный (23593) 4 года назад
на спидометр смотри, как привыкнешь, так напрягать не будет. я раньше за всем успевал следить, в итоге как то на спидометр уже внимания все меньше и меньше обращал