Троюродные братья и сестры. Как говорится, cедьмая вода на киселе ?"

ЛЕНОЧКА Оракул (51704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Это зависит какие отношения у вас с родственниками. В некоторых семьях и с родными отношения не потдерживают
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Даже жениться можно
Зулус Мастер (1637) 4 года назад
хе, тебе виднее, чо и как у тебя в семье !
Елена П. Профи (747) 4 года назад
Зависит от отношений м. вами, наверное.
pravda999 999 Знаток (280) 4 года назад
Налей кисельку то..)) не думаю... кровь-есть крОвь, независимо от неких отношений!... говориться может, что угодно, главное, как ты самА нечто воспринимаешь в своей жизни..)
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
И такие сойдут, если других нету!
retnol v Профи (845) 4 года назад
Даже не знаю кто это)
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 4 года назад
конечно.. никто никму не нужен.. не вспомнят
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Нет, это довольно близкое родство. Троюродный брат - это всего лишь сын двоюродной сестры моего отца, родной правнук моего родного прадедушки.
tmn gll Просветленный (22921) 4 года назад
Смотря как общались. У меня двоюродные (и даже родные по отцу) более чужие и не знакомые, чем некоторые троюродные, с кем росли вместе.
Матильда Просветленный (22938) 4 года назад
Я считаю это близкие родственники, хоть с ними не общаться и не видеться вообще, но это не дальние родственники.