Возврат денег в фитнес клубе.

. Профи (538), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. В личном кабинете расторгла договор с фитнес клубом, так же нужно было явиться в клуб для подписи, но в данный момент меня не было в городе о чем я сообщила по телефону, через 6 дней я пришла что бы окончательно это сделать. Оплата производиться помесячно, расторгла договор я за 2 дня. Но сумму с карты списали, а деньги возвращать отказываются так как подпись не была поставлена день в день. Какие у меня есть права в этой ситауации? Если ли такое что я могу отказать от их услуг в течении последующих 14 дней после оплаты? они заключают публичную оферту.
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 4 года назад
Здравствуйте,

В соответствии со ст. 32 закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Фактически понесенные затраты должны быть доказаны фитнес клубом как по факту, так и по размеру.

Права у Вас следующие - пишите претензию с требованием вернуть уплаченные денежные средства. Если не вернут, то в суд.