Что интересного на гаваях?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216650) 4 года назад
Там же несколько островов. Открывайте Гугл и читайте, смотрите картинки. Огромные, аж до горизонта поля застывшей лавы - очень интересное зрелище. И дорога проложена, можно походить, посмотреть, Пляжи с черным песком, пляж с зеленым песком, природные бассейны с теплой морской водой (подогреваются термальными водами), огромные поля ананасов.... Настоящие джунгли, обсерватория высоко за облаками, ночное купание со скатами ---вот это вспомнилось в первую очередь.
Перед тем, как ехать, все можно узнать в Гугле, выбрать маршрут, наметить, что посмотреть.
Если ехать с группой, дальше отеля и шикарного пляжа при нем никуда не повезут. Максимум - одна-две экскурсии поблизости в какой-нибудь музей.
Туда надо самостоятельно ехать, брать там машину и колесить по маршруту, разработанному дома у компьютера.
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 4 года назад
если нервы нехилые, там работает на острове... прокаженные, волна большая, вулканы действующие и много чего
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
горы свежей разноцветной рыбы