Во сне солнце исчез и сразу тьма наступила потом опять светло стало

неизвестн0 неизвестн0 Ученик (117), закрыт 4 года назад
Приснился сон. Во сне я стоял смотрел на небо там светло и вдруг кругом тьма (холодное чувство, как бы это конец человечеству) кругом ничего не видно как будто солнце исчез, и через 2-3 секунды кругом стало светло и на небу поднимается одни вертолёты! И что это означает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
Значит, вы окажетесь в ситуации недоверия, и будете нуждаться в поддержке близких вам людей.
.
Лара Оракул (52554) 4 года назад
Будет какая-то неожиданность. Кто-то будет притеснять тебя.
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Наступит просвет и жизнь начнет радовать.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Вертолёты какая то информация, тьма неведение чего то в чём то, но не надолго просвет наступит быстро. А может вашь сон касается нынешнего политического положения в стране, возможно всё наконец таки наладится
неизвестн0 неизвестн0Ученик (117) 4 года назад
Может быть т. к. у нас в Казахстане 9 июля выборы и сейчас у нас люди митингует
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ну вот, всё нормально будет
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Произойдет что-то, что сильно повлияет на вашу жизнь будущую. Вполне возможны изменения в материальном положении.