Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться. ругаемся с мужем по пустякам. . Я ухожу, обижаюсь и плачу.

Ангел Профи (925), закрыт 4 года назад
Помогите разобраться. ругаемся с мужем по пустякам. Например сегодня из за лука кто мельче режет. При ссоре муж может сказать не порти ему настроение. Я ухожу, обижаюсь и плачу. Как быть
Дополнен 4 года назад
Никого не заставляю ни полы мыть ни лук резать. Просто цыганские мужчины хотят быть всегда выше женщины во всём.
Дополнен 4 года назад
Читайте внимательно вопрос. Кто не далёкий как Фидан К. Прошу лучше помолчать
Дополнен 4 года назад
Это вопрос психологический а не радикальный
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Так сходите к семейному психологу ну или своими силами
Остальные ответы
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
Подавать на развод, милочка. Лук-это серьёзная причина, я считаю
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Мы цыгане, у нас не разводятся
Андрей Пархоменко Мастер (1908) Тогда бегите от него куда глаза глядят
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Посмотрите фильм "Пациенты (2014)" вдвоём.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Да твою мать, вы женились через 15 минут после "Привет"? Куда ты смотрела?
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Любовь такая штука
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Ой, не надо мне эту вату заливать. Чувак у вас не реализовавшеяся истеричка, тупо за счет вас и реализуется, постоянно доебываясь, я вот только понять не могу, ну неужели это на первых порах разглядеть нельзя? Хотите рецепт? Поговорите с ним, узнайте, что за хуйня у него на работе, кстати, доебки по мелочам, могут быть сигналом, что он нашел кого-то на стороне, там долго обьяснять, но это факт, короче шире на проблему смотрите, ищите причину во внешнем
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Я понимаю, из-за отрезанной ноги ругаться, но из-за лука???

Женщина, не надо быть глупой. Радуй мужа, а не заставляй плакать от лука. Кухня точно не его. И стирка носков и прочей хрени. Пол тоже требуешь мыть? Останешься одна бабий век коротать. И прав ведь будет, а все смеяться будут, какая ты не умная.
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Мы цыгане у нас только женщины готовят и очень хорошо. А муж просто сам говорит что он лук мельче режет и в холодильник на ночь ставит.
АнгелПрофи (925) 4 года назад
У нас одни женщины не остаются
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Дело здесь в то что цыгане мужья правят всем, а женщины должны подчиняться. У нас по дому только женщины и кто вам сказал что я мужа заставляю что то делать
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Это у русских женщины заставляют мужа у нас такого нет.
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Мы одни никогда не бываем у нас много родственников, детей. Муж по 16 часов работает
АнгелПрофи (925) 4 года назад
У нас никто не смеётся над другими, вы что то не о том пишите. У меня ума достаточно, наоборот хвалят за ум. Домашнюю работу я люблю и полы никого не заставляю мыть. Вы пурги и чепуху какую то пишите
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Вообще то мы уже 32 года вместе и никто никого бросать и уходить не собирается
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Видно у вас это насущная тема что нет мужа и из за зависти всякую херню пишите. Хайде девалэ сумар паре
АнгелПрофи (925) 4 года назад
От лука никто не плакал вы сумашедшая
АнгелПрофи (925) 4 года назад
У нас мужчины вообще к домашней работе не касаются дура ебанутая, брошенка. Вот над тобой точно все смеяться будут. Рассудила кто прав кто не прав. Сри в своё корыто и еби свою маму
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Останься сама коротать свой обосранный век
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Останься одна коротать свой обосранный вкк
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Я от тебя потребуют чтоб ты мне носки стирала. Я муж дура ты ебанутая
АнгелПрофи (925) 4 года назад
И плавки мои застирай
АнгелПрофи (925) 4 года назад
И полы вымой недотраханная помойка
Фидан К. Гуру (3767) ох как подгорело то...
Makis Мыслитель (5283) 4 года назад
Нужно перестать обижаться и плакать по пустякам.