Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же будущему мужу объяснить теорию Относительности?

100%Ангел Мыслитель (7613), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Добрый вечер Юмор!
Лучший ответ
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Как в анегтоде! ыыы
Поженилась парочка.... новоиспеченный супруг заявляет:
- Ты терь типо моя жена. . и должна уважать мои привычки. У меня их три. . запоминай. Первая: каждый понедельник у меня покер.... что там ты напланировала - пофигу. . у меня покер!! ! Поняла?? ?
- Поняла.. .
- Второе: Каждую пятницу у меня футбол... Землетрясение.. . ужин.. . у меня - ФУТБОЛ! ! Поняла?? ?
- Поняла. .
- И третье: Каждое воскресенье у меня - рыбалка. . Зима, лето, день рождения тещи. . У МЕНЯ - РЫБАЛКА!! ! поняла? ?
- Поняла. .
- так.. . ты ж теперь моя жена. . может у тя тож есть какие привычки? ? ты говори. . я их тоже уважать буду... .
- Есть.. . и только одна: КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В 22.00 я занимаюсь сексом.. . И МНЕ ПОФИГУ - есть муж дома или нет. . У МЕНЯ - СЕКС!!! !
Остальные ответы
БАС Мастер (1529) 15 лет назад
Как великий учёный, блин фамилия вылетела из головы!
Фриц Хендехох Гуру (2900) 15 лет назад
А зачем Вам теории? ? Женитесь и переходите к практике!
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Пальцами, искустно скрученными в оленьи рога....
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
ты настоящему объясни теорию вероятности:)))))
Источник: привет...
100%АнгелМыслитель (7613) 15 лет назад
Ну и надо тебе на мои больные мозоли наступать...?Уже и представить себе ничего нельзя понимаетели. Привет!
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
На примере:
Если офицер передал иному государству секретные документы он кто?
1. Если он свой офицер в своем штабе - предатель.
2. Если Штирлиц - разведчик.
Если женщина (жена) отдалась другому мужчине, кто она?
1. Если для мужа ...
2. Если для того мужчины - любовница, подарила частичку здоровья, любви и т. д.
Так что в мире всё относительно. Смотря где находиться и откуда смотреть.. .
:-))))))))))