Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди! что делать если тебе пожелали всяческого зла и неудачи, а моей маме болезни и смерти?! и ещё проклял один человек

j m Знаток (460), закрыт 4 года назад
в интернете, что делать? зато я пожелала ему здоровья, счастья, чтобы в жизни всё было у него хорошо! я этого человека вообще не знаю! ничего не сбудется? всё будет хорошо? я очень переживаю! места себе не нахожу! я этому человеку ничего плохого не сделала! он меня обозвал сволочь ну и я ему тоже также ответила, а он мне вот что написал!
Лучший ответ
kardafenka Мастер (2273) 4 года назад
ничего не делать. не верь в эту чепуху
j mЗнаток (460) 4 года назад
хорошо, спасибо Вам! я постараюсь в это не верить! и не брать в голову плохие мысли!
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Это все чушь и ересь не надо об этом думать.
j mЗнаток (460) 4 года назад
спасибо Вам, постараюсь в это не верить!
Артем Юдин Оракул (55325) Таки не за что, это просто слова ничего не значащие . Они не могут сбыться иначе бы все давно поумирали на земле
цуицад Ученик (248) 4 года назад
хлопни 3 раза повернись вокруг себя посмотри под подушку
KO Мыслитель (7314) 4 года назад
Ёпта! Это пздц!! Срочно беги к гадалке!!! Меняй место жительства, фамилию и пол!!!!
Если ты вот прямо сейчас произнесешь или напишешь "копченое ребро тигровой акулы" - оно появится у тебя в руках? Или мир перейдёт в другую реальность? Ну 21-ый век на дворе, ёпта..
VS Просветленный (36824) 4 года назад
не парься.. если ты человек, то и живи по человечьи.. не боись, щас много говна вокруг, как жить? да, не боись есть золотое правило как большее к меньшим, так целое к большим.. а меньшее, Бог защищает.. да, нас мало.. но сила с нами, так было, есть и будет
я жил так 61 год, были сомнения, уже давно нет.. удачи, не блатуй
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Если будете мнительная такая, то и накликаете сами на себя, на этом часть "сглаза" и держится. Пойдите просто под текучей водой умойтесь (под краном), если знаете-то под"Отче наш..." и скажите: куда вода-туда и сглаз. (дурные слова и пр. от чего напряг). Бабуня у меня знахаркой была, кой -чему научила. Удачи.
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
надо посылать порчу обратно, сказав: и тебе того же самого, в то же самое место