Вот скажите, у меня стаж вождения почти год. Кем я себя должна считать?Ученик, Мастер, Гений, Высший разум?)))))

Юлия Черноглазова Гуру (3527), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну вот, хоть бы кто Мастером назвал, обидно ж ))))
Лучший ответ
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
Ученик в опасном периоде. Кажется, что уже научилась, можешь начать позволять себе вольности, а реально с нештатной ситуацией справиться навыков нет. Так что, зайчик, аккуратно и осторожно.
Остальные ответы
Дмитрий Богдашин Профи (565) 15 лет назад
Женщина за рулём что звезда. Ты её видишь, а она тебя нет.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
А у меня только 9 месяцев. Так что я ваще новорождённая. Радует, что уже не эмбрион :)
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Человека, имеющего водительский стаж более года, называют ЧАЙНИКОМ.
U10 U10 Мудрец (17756) 15 лет назад
Высший чайниковый разум
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Чайником, а вообще это больше от проеханых киллометров зависит, а не от времени, которое права в сумке лежат !
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
У меня год и три меясяца, значок 70 еще не снимаю, пусть думают что я вчера за руль села, не так стремно будет.
Юлия ЧерноглазоваГуру (3527) 15 лет назад
А у меня "У" и "!" висит, когда новую машину покупала перевесила и в ближайшие года два снимать не собираюсь. Пусть соблюдают осторожность!!!!
Жека Профи (730) 15 лет назад
Солнце ты ещё ученица!!!!
blackcat_2 Гуру (4015) 15 лет назад
Вы сейчас должны считать себя смертником-камикадзе. Если сможете выжить за рулем еще года три - тогда перестанете быть камикадзе и таки научитесь ездить.