зачем мужчина, через слово говорит: ты меня извини общаемся редко?

. . Искусственный Интеллект (414077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pravda999 999 Знаток (280) 4 года назад
,,Ты меня извини"))),но у него скорее всего есть некий комплекс, возможно тянущийся из прошлого..) извиняться - это неплохо, но... когда по дЕлу..) комменты ек, лайки ек на вопросы причем... странно... а на ответы есть)))... мляяя, усЕ ек... ученик, ептить..)) а ты, гришь, жить мну не весело..)))
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
через слово пишет викусь ты меня извини я сегодня написала ему ты чего, я всегда отвечаю но не часто.. согласна но за что извинятся.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193682) 4 года назад
За то и извиняется, что общаетесь редко.
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
не пишу он обижается
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193682) Нытик по натуре!
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Я так говорю чтобы ты не злилась на меня. Вот.
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
а на тебя чего ты мне не друг
Ди Н Мудрец (11312) Ну мало ли.... вы, дамы.... смаа придумала - сама обиделать. Просто чтобы лишний раз не бесить тебя.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Не хочет лишиться запасного аэродрома.
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
очень мило он друг мне мы общаемся в почте
АЗ Искусственный Интеллект (195316) Я с 4-мя общался в Почте, потом они по очереди прилетали ко мне на кувыркания в постели. Дело житейское.
Сергей Ш Мыслитель (9394) 4 года назад
Плохо со словарным запасом...
OutC4st Мудрец (18342) 4 года назад
Видать у человека было много провалов в плане женщин, неудачных отношений, вот он и пытается извиниться, если что не так сказал или сделал. Чтобы опять не получился провал.
retnol v Профи (845) 4 года назад
Он всем говорит, одно и тоже..
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Есть 2 варианта:
1) слово «паразит»;
2) привык всегда извинятся.