Велосипед у меня украли. Если я его найду-что делать? я же могу просто его забрать-он мой?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 4 года назад
а ели за это владелец меня побьёт-он сядет? неважно купил ли он у вора? или не будет реагировать на то, что он у меня краден
Лучший ответ
Дез Клок Профи (744) 4 года назад
Попробуй отобрать, если не получиться, звони ментам.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 4 года назад
если он будет сильней и дело побоями закончится?
Остальные ответы
kardafenka Мастер (2273) 4 года назад
конечно, можешь. это же твой велик
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Забрать сможешь, если сможешь доказать, что он твой.
Решать этот вопрос лучше с родителями.
Если попытается драться - в полицию.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 4 года назад
ага, скроется и всё-без драки ничего не сделаешь
а вот возьму-он меня покалечит-сядет же?
Uroboros Мыслитель (5849) Зависит от его возраста. Уголовное наказание ребёнка наступает с 14 лет (если память мне не врёт).
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Берешь старую велосипедную цепь, увидел его, подходишь и херачишь по корпусу, если по башке, то и завалить можно, а оно те надо? Потом малолетка еще... А по корпусу нормально. Всё, проблема решена.
Uroboros Мыслитель (5849) Ну, научи пацана, научи. Он по неопытности покалечит и сам сядет. А оно ему нужно?
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Желательно иметь с собой документ на велик, где есть номер рамы.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
если заявление в полиции есть то шансы у тебя велики