Каким запахом обладает нечистая сила? Благодарю!

Валентина Оракул (70948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мосолов Профи (584) 15 лет назад
ребята, вы какую вообще нечисть обсуждаете? леших или духов, домовых или демонов? если у их воплощений и есть запахи, то они совсем не обязательно должны быть дурными, что за дет сад?
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Я распознаю запахи, и даже запах смерти знаю, могу сказать, что посетил- покйник. У ангелов запах- оч. приятный. пахнет- цветами, или- духми, но, необыкновенный запах. У нечисти- правильно ребята говорят- запах- сероводорода. Это я сама сделала такие выводы и ребята-подтвердили. Может у Вас есть другое мнение? Расскажите, пожалуйста.
Остальные ответы
Таня Викулина Знаток (271) 15 лет назад
ВанЮЧУЩИМ))) ) если нечистая, значит не моется))))
Аннка Пулеметчица Гуру (4325) 15 лет назад
СЕРОЙ. А вообше "нечистая сила" довольно многогранное понятие. . Она может и не пахнуть.. . это такая скотина
OleGhost Просветленный (21919) 15 лет назад
спуститесь в канализацию и понюхайте
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Поверьте - запах - последнее что вас будет волновать когда вы будете иметь с ней дело каждый божий день.
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Мои сомнения рассеялись. Теперь хоть знаю, что происходит, как защищаться и от кого. Благодарю.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
они распространяют зловоние -но сами не пахнут. ибо они духи-а если и пахнут то это нехороший запах а мерзкий и отвратильный. причиной же этому то что ад неотступно с ними и неоткуда им ожидать облегчения своим мукам. а т. к. приятный запах доставляет удовольствие и упояет- то они и не могут приятно пахнуть.
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Ангелы пахнут- цветами.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) наверное...
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Вообще-то это запах серы, и чувствует его тот, у кого защита слаба, и к кому они подходят слишком близко.
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Я и запах смерти чувствую.
Фарида Просветленный (21377) Значит вам не повезло.
Филарет Ермолин Ученик (108) 8 лет назад
Они вызывают глицериновый запах