Как увеличить член

Тимофей Перевозчиков Ученик (115), закрыт 4 года назад
Как увеличить член
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576278) 4 года назад
шланг пылесоса + кнопка включения
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Нужно уменьшить миллиметр в 2 раза, тогда твой писос из 7 см превратится в 14
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Внезапно, никак. Ни за деньги, ни за бесплатно. Ни колдовством, ни операциями.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
Собачий поводок привязываешь и идёшь гулять с собакой!
иван иванов Искусственный Интеллект (138310) 4 года назад
Все советы по увеличению члена в инете - от дебилоидов!
Unknow User Мудрец (13438) 4 года назад
Просветленный выше дело говорит))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
Ноги отрезать... Сразу будет до пола.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
сынок--для начала сделай опыт, попробуй увеличить, любыми способами кухонную губку---что не получилось, так вот и х,,, состоит из пещеристых тел, та же губка, даже операции не помогают-можно только чуть подрезать мышцы у лобка, и только за счет этого на 2 см можно увеличить длину
Unknow UserМудрец (13438) 4 года назад
Пещеристые тела можно увеличить, следовательно и размер. Вот насчет выхлопа тут не скажу точно)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ты себе увеличил, ну хотя бы в 2 раза????
Арина Цветкова Ученик (138) 3 года назад
Хочешь увеличить половой член? Заходи на сайт >>> dickbig.ru <<< и начинай прямо сейчас!
Ваня Сизо Ученик (108) 3 года назад
Сексопатологи и урологи объявили самое эффективное средство для увеличения члена! Подробнее на сайте dickbig.ru
Юра Кот Ученик (145) 2 года назад
>>> Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!