А как мне теперь, когда я доказал Теорему Ферма, стать знаменитым? Ужасный троллинг в журналах.

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Какие то надуманные мелочные придирки от редакторов и рецензентов - вот мой опыт общения с журналами по другим моим открытиям (о природе Тёмной Материи и Тёмной Энергии). Поэтому не спешу посылать Ферма в журналы - толку не будет. КАЖДЫЙ СВЕРЧЁК, ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК.

Моё доказательство не использует никаких недоказанных предположений, в отличии от известного доказательства. Поэтому никто кроме меня не доказал. https://otvet.mail.ru/question/214736943
Дополнен 4 года назад
Оказалось, что в нашем безумном мире доказать Теорему Ферма легче, чем её опубликовать в авторитетном журнале.
Дополнен 4 года назад
Нет у меня доступа в архив. Там требуют рекомендательных писем по каждой рукописи.
Лучший ответ
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
ха, когда то я тоже был наивным на счет науки и работы в ней, хотел много идей там развить и исследовать, но когда меня подвели поближе к ученым мужам, то я вдруг понял, что я им лишний конкурент и соперник, а им никто не нужен уровня новатора или первооткрывателя, так как не хотят они менять свои взгляды, по которым давно написаны кандидатские и докторские диссертации и получены звания докторов наук, а тут приду я и начну рыть свою науку, а вдруг это под них подкоп будет, под все их диссертации и звания... поэтому по сей день молчат ученые мужи про открытия Теслы и его опыты, называя это лженаукой..
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
А ты хоть раз имел дело с настоящими учеными? Пробовал хоть что нибудь действительно научное написать? Едва ли иначе бы никогда не впаривал эту чушь.
На самом деле настоящие ученые даже за тех, кто способен хоть на самое простое исследование, буквально с руками отрывают. А тех, кто уже сам нашел какую то свою нишу и провел исследования так вообще на части рвут.
Рейтинг университета определяется по количеству статей, количеству ссылок на них в других статьях, количеству выпускников, защитивших степень и так далее. По этому руководство университета буквально обязывает ученых заниматься даже зачастую абсолютно никчемными учениками.
Macho007 Мудрец (19829) именно что на части рвут, а не помогают!
псилосПрофи (645) 4 года назад
точно. наука стала абсолютно блатной и только для иудеев.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
ты доказал что ты болтун
и не более
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
врешь.
он прав
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Приведи здесь доказательство. А не приведёшь - значит ты пиз@абол!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Плагиата боюсь.
Дивергент Высший разум (1642479) 4 года назад
Ее уже давно доказали (Эндрю Уайлс с коллегами, доказательство опубликовано в 1995 году). Ты опоздал на 24 года, деточка.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Моё доказательство не использует никаких недоказанных предположений, в отличии от известного доказательства. Поэтому никто кроме меня не доказал. https://otvet.mail.ru/question/214736943
Дивергент Высший разум (1642479) Ну, конечно. В известном всем доказательстве не содержится НИ ОДНОГО недоказанного предположения.
Майя ... Ученик (146) 4 года назад
Купи пиар
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Денег нет.
Майя ... Ученик (146) Тогда в школу, к учителям6
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Попробуй направить доказательство в "СпортЛото". Высоцкий плохого не посоветует...
https://www.youtube.com/watch?v=pX06wlCAcUI
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Спортлото это денежная лотерея. К чему она мне?
Ну ты совсем тупой, Высоцкого не слышал не разу? Спортлото (по секрету) это тайная организация, всем заведует
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 4 года назад
Сестра! Два кубика галоперидола этому уважаемому сэру!
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Ты Олень!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Не, "олени" - те парни, которые подкаблучники.
Высокий Оракул (69843) Как скажешь!
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Идите в учебное заведение, там вам посоветуют. Или вы стесняестесь?
Василиск Просветленный (33031) 4 года назад
А Вы вслед за Перельманом публикуйте в arxiv.org
gjЗнаток (261) 4 года назад
Нет у меня доступа в архив. Там требуют рекомендательных писем по каждой рукописи.
Василиск Просветленный (33031) Попросите математиков дать Вам выступить на семинаре. Если они не сочтут Вашу статью явной лажей, легко дадут такую рекоммендацию
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Переведи и опубликуй на Reddit и других сайтах. Будет доказательство, что ты первый по дате.
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Ту уже знаменит. Тебя узнали в Ответах.
Игорь Елкин Просветленный (49550) 4 года назад
Ты у Эллочки-людоедки из словаря слова упёр для вопроса?
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
у тебя низкий соцстатус.. и все такое.. и нет
"знаменитых родитилей"