Реально ща по дурке откосить?

Roma Churkin Знаток (284), закрыт 4 года назад
Хочу откосить от долга по тревожному (или другому) расстройству личности. За правами не гонюсь и оружие мне не нужно. В армию категорически не хочу. Территориально в Казани, какой тут пнд от Приволжско-вахитовского (может знаете). И реально ли вообще это провернуть?
Лучший ответ
Жирный Укол Мыслитель (9899) 4 года назад
Скажи психиатру что ни с кем не дружишь, не общительный, в школе обижали, и т. д, тогда может отправят на обследование
Остальные ответы
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 4 года назад
Вероятность крайне мала
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Почему?
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) Знаешь анекдот - единственный врач, который считает что у тебя со здоровьем всё в порядке, работает в военкомате? Так вот, анекдот этот очень жизненный.
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
реально.
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Есть знакомые?
brain f-cking machine Мастер (1298) да и без знакомых: направят тебя в больницу, а оттуда редко здоровые выходят. но можно и посердцу: есть там диагнозы не помню какие, котрые можно любому поставить.
Джука Джука Профи (503) 4 года назад
Ну если хотите остаться дурачком на всю жизнь, Флаг вам в руки
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Не хочу быть рабом госва лишний год, спасибо
Инга Высoкова Знаток (422) 4 года назад
Прочитайте несколько книг по психиатрии, чтобы правильно имитировать симптомы.
Но после такого, на хорошую работу Вас не возьмут...
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Психиатры на медосмотре прописывают либо службу либо принудительное лечение! Вот и выбирай!
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Закон вообще читали?)
Дарья Дубровина Ученик (100) 4 года назад
Не знаю как в Казани, но необходимо месяц пролежать в психушке и выйти от туда с диагнозом о непригодности к строевой службе. В дальнейшем могут возникнуть проблемы с получением прав на вождение, прав на владение оружием, на работу в серьёзных учреждениях, т. к. сейчас везде проходят психолога и нарколога, а данные уже есть в интернете о вашей психнепригодности. Думайте сами надо вам быть психом?
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Быть психом понятие абстрактное и растяжимое. Тревожное расстройство личности не является препятствием для получения прав. После получения непризывного возраста с учёта в пнд можно сняться спокойно. Дилемма в том, нужно ли терять год, если можно пролежать месяц край без серьезных последствий.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
нет))) _тем_более_год))) _войны_нет))) _запись_и_диагноз_на_всю_жизнь.... и_будешь_только_всякую_гадость_убирать... за_копейки
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Можно отвечать по существу? Почему нет и так далее. Что происходит в дурке и какие последствия мне неинтересно.
Cheburashka Rus Профи (885) 4 года назад
Е*ать ты тупой, потом пол жизни никуда не возьмут
Roma ChurkinЗнаток (284) 4 года назад
Бл*ть, может нах*й пойдешь? Быдло. Отвечай по вопросу, а не свои предпосылки вставляй
Cheburashka Rus Профи (885) Я твоей мамаше вставлю щас. У тебя образование то хоть есть, или ты на ее шее собрался жизнь прожить?