Административный срез Что это??? Из-за этого можно вылететь из школы???

Анастасия Ученик (127), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не детские сады, а школы
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Проверка знаний ученников. Вопросы подбирают в учебном заведении.
АнастасияУченик (127) 4 года назад
А если не сдам?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) Дома получите нагоняй от родителей
Остальные ответы
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
а почему ты в самой школе не спросила?
АнастасияУченик (127) 4 года назад
Нету возможности (
Выбритая Киска Гуру (2555) как? а классный руководитель там завуч они че молчат?