Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет... лучше вообще не делать эротические фото, чем делать их В дешевом белье, НА дешевом белье и в дешевом интерьере?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 4 года назад
или пипл хавает по-любому?))))
Утро доброе, родные и близкие!)))))
Лучший ответ
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
да делай, уже!
Источник: ДобраУтро
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
ух ты-ы-ы.... кто-то свою резиновую Зину выкинул?)))))
koly palkin Мыслитель (5947) не завидуй!)
Остальные ответы
Танюшка Просветленный (47708) 4 года назад
Если правильно поставить свет, а потом отфотошопить-все дешевизна уйдет)
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
хммм.... а я тебя без белья думал увидеть - на фоне природы.... приветик Алиса
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
чмок, любчик))))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Бельё может быть и не дорогим, но аккуратным, чистым и красивым. Это придаёт живость и натуральность. По поводу интерьера можно сказать, что его-то надо более тщательно подобрать. Хотя при хорошем ракурсе при съёмке можно и на задрипанной кухне сделать отличные снимки :-)
Источник: >^•^<
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 4 года назад
Хорошее тело затмит косяки белья и интерьера....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
лучше не показывать кому попало))) потому что если все дешевое но тело красивое) то это нормуль))))
Мара Чегеварра Ученик (182) 2 года назад
Делай фотографии хоть где к примеру посмотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Главное, чтоб была красивая фигура