Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к выходным-то готовишься? какие шалости-пакости запланировал? или экспромтом действовать будешь?;)

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490889) 4 года назад
Мне то поФиГ - выходные или нет. Я хренью каждый день страдаю ))
Но вот сын предложил на шашлычки. Пока спорим куда ехать - в лес или на дачу. На дачу я не хочу )))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
ты прав, Сереж, на даче вкалывать надо - в лесу с этим попроще))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490889) А привычка? Я ж и в лесу начну деревья опрыскивать )))
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 4 года назад
У меня всегда экспромт )))) Но намёточки кое-какие есть ))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 4 года назад
Посажу салат и надо на маникюр....
RIFLEИскусственный Интеллект (105864) 4 года назад
и на какой срок его посадишь....
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) Дней на тридцать, потом зарежу и съем
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Наверное буду бухать ))) Хотя у меня нет понятия такого как "выходные" :-)

Доброго утра, Алиса :-)
Источник: >^•^<
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
привет, проказник))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Да, я такой. ))) Особенно с утра :-)
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 4 года назад
у кого выходные а у кого и суровые трудовые будни....
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
Ктож, такое планирует ?
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127600) 4 года назад
20 литров самогона есть, пойду бабу страшную искать.
Ну не выливать же его)))
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
На работе буду вкалывать!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442658) 4 года назад
С 24-26 три дня международный праздник фейерверков 9стран, еуча народу . Буду там )))
Desola Искусственный Интеллект (988281) 4 года назад
Я планирую ничего не делать, но обычно такие планы никогда не сбываются)))
Источник: Доброе утро, тезочка!
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
привет, красотуля))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
я люблю импровизацию) потому то как ни запланирую так дождь))))