Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задумалась... а как ты утилизируешь своих резиновых подружек (дружков)? ну или их запчасти? ведь это дело интимное...

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 4 года назад
просто так в мусорник не сунешь и на помойку не вынесешь....
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
у меня их нет))) ноя бы подошла к делу творчески ...может в подъезде бы супер клеем приклеила... около квартир некоторых или в офисе)) над рабочим местом))) ыыы
Остальные ответы
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
Вот так беру и мусором и пофиг что подумают
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
у меня сосед долго не заморачивается - использованные презики в окно выкидывает - дерево под окном как елка на новый год - с игрушками.... правда дворничиха ругается - матом....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491159) 4 года назад
Да я этих дружков резиновых меняю как перчатки. Весь палисадник перед балконом ими усеян )))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Если бы они у меня были, то хоронил бы с почестями :-) Ведь сколько было бы воспоминаний приятных о них )))
Источник: >^•^<
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 4 года назад
В салфеточку и в мусорный ящик....