Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в метро знакомились с теми, с кем у вас потом был секс, а не просто чаю попить?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988242) 4 года назад
Я в метро последний раз была лет в 6 и про секс тогда вообще ничего не знала)
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
В метро не знакомлюсь. Хотя бы по той простой причине, что у нас нет метрА ))))
Источник: >^•^<
. Оракул (56057) 4 года назад
в маршрутке знакомился ,
секс был, но её имя так и не спросил ...
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
почему то, только на улице
Дельфинище Оракул (58233) 4 года назад
Ни на остановках, ни в маршрутках, ни в метро (у нас его нет) не знакомился. Большинство моих знакомств (в основном ради секса) проходили в интернете.