Линолеум на 1 этаже многоквартирного дома.

Люда Сидорова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Надо постелить линолеум на 1 этаже многоквартирного дома. Посоветуйте самый теплый!!!
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (80668) 5 лет назад
леноль материал холодный, лучше постелите фанеру и на неё уже линолеум, подложку нельзя. его кладут на твёрдое основание
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106306) 5 лет назад
самый теплый с подслойкой и выбор есть
Сервисный центр Мыслитель (9174) 5 лет назад
ложите теплый пол и вот вам и самый теплый. идет сподкладом или на что его ложите, лучше на толстую фанеру.
The Nehh Оракул (61004) 5 лет назад
Обязательно подложку. Я недавно стелил Tarkett . Полукомерцию взял, толстую. Пока всем доволен. Не холодно ходить босиком, мягкий.
master Просветленный (44463) 5 лет назад
Идите в строймаркет и там с консультанстом переговорите. Не известно что у них в наличии есть. Главные факторы это он должен быть для жилых помещений, как можно толще, поверхностный слой должен быть износостойким иначе на нем следы от ножек мебели будут продавливаться. А для лучшего утепления у них есть специальный утеплитель в виде листов "пенки" которые раскладываете на пол перед тем как застелить линолеум. При том она есть с разным коэффициентом теплопроводности - не экономьте и берите с максимальной теплоизоляцией. Есть пенофол фольгированный - тот еще лучше держит тепло.
Ёкарный Бабай Мудрец (10796) 5 лет назад
Тепло будет, если будет источник тепла. А просто на бетонную плиту можно хоть в три слоя линолеум настелить. Теплее не станет.