Почему школьники слушают Элджея, Фейса, Федука и т. д?

Витёк Профи (509), закрыт 4 года назад
Чем они лучше Eluveitie, Korpiklaani, Nightwish и т. д?
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 4 года назад
жертвы ЕГЭ с каждым годом всё тупее и тупее
Пусть ТакУченик (105) 4 года назад
Не толерантно ты про них говоришь, дед
Леший Искусственный Интеллект (343450) для меня толерантность - оскорбление а насчет деток, я ловлю себя на том, что когда общаюсь с сынулей и с его друзьями, я стараюсь подбирать слова попроще. а то было пару раз, что они от моих фраз, подвисали, как маломощный комп в выходные
Остальные ответы
Инга Высoкова Знаток (422) 4 года назад
Ты просто очень старый
И ты забыл МОНЕТОЧКУ)
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
А уж я - то какой старый...
Инга Высoкова Знаток (422) я слушаю другую музыку с одной минуты до три минуты, это мадонна? https://www.youtube.com/watch?v=A3kzMZHVd8s
Slipknot Maggot Ученик (99) 4 года назад
Они дауны, забей на них
а д Ученик (198) 4 года назад
пусть фараона, ххх, лил пипа, трилл пила слушают
Кирилл Мухин Знаток (459) 4 года назад
Просто они ещё немного тупые и слушают то, что чаще показывают по тв.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Всю жизнь молодёжь пыталась что-то доказать старшему поколению. Эдакий протест и минибунт. Битлов тоже не понимали. А Штраус был даже запрещён в своё время.
Котовасько Оракул (90283) 4 года назад
Дети любят слушать вызывающую музу. В свое время слушали, рамштайн, тату, сектор газа, децл))... чем не вызов как говорится? Когда все остальные слушали Кадышеву и Киркорова...
Уют Мыслитель (9739) 4 года назад
Хорошо хоть не Сектор Газа и Короля с Шутом.
Кот БегемотПросветленный (29144) 4 года назад
в песнях Короля и Шута нет ни одного мата хотя б, а в "песнях" современных гомореперов мат на мате, наркота, алкоголизм, порституция, безделие, прожигание денег, и вот это слушают малолетки и думают, что это круто, потом удивляемся, почему быдло такое вырастает
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Стадный рефлекс. Это объединяет поколение.
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
деградация с малолетства, а эти элдГеи и Педуки еще и деньги зарабатывают на этой деградации
Амазонка BrK Гуру (2559) 4 года назад
У всех свои вкусы, я тоже предпочитаю других исполнителей, но всё же.
Может для них это круто в своём обществе, даже если не нравится сделать вид что нравится чтобы выглядеть крутым. Хотят отличится... Или просто НРАВИТСЯ