Вы подходите к спящим на улице пьяным, чтобы узнать, все ли у них в порядке?

BezNika Искусственный Интеллект (236467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 4 года назад
да
скорую вызываю или полицию со словами - лежит человек без признаков жизни
кто-нибудь приедет и разберется с ним
потому что не известно - пьяный или без сознания
я сама так в обмороке лежала, бабка с внучкой подошли, бабка заявила - *фу, наркоманка* и ушли
а я полчаса лежала, и только потом приползла домой с давлением 60/30,и это мне уже полегчало
чудом не умерла
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94674) 4 года назад
нет они вообще в хлам и видно что не от того что им солнышко головку напекло или еще чего
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Нет мне нет до них никакого дела. А нахрена подходитто?
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Нет. Если труп, сразу видно. Достаточно короткого взгляда, чтобы понять, что синева просто отдыхает.
retnol v Профи (845) 4 года назад
Не встречались такие.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Нет, я их и покойников боюсь.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
У нас таких забирают мгновенно, я даже их не вижу, чтоб лежали .
Чем мне нравится наша милиция - реагируют мгновенно .
- На шум в квартирах в любое время .
- На распивающих спиртные напитки в общественных местах и пьяных .
retnol vПрофи (845) 4 года назад
Милиции давно нет. Есть - полиция.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Это у вас, у нас милиция
Ягодка моя!Оракул (83631) 4 года назад
эх, как повезло вам. особенно про быструю реакцию на шумящих соседей. Это где же такой рай?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Да, согласна ) Мгновенно прилетают, взято под прокурорский надзор, читала года два назад .
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
на слове мгновенно коротнуло ))
Цветана ЦветковаПросветленный (38774) 4 года назад
А правда, что если кто на улице безобразить начнёт, тоже сразу заберут?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Полицию. В трезвяк пусть везут.
retnol vПрофи (845) 4 года назад
Вытрезвителей давно нет.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) В РФ? Возможно. У нас есть... У нас и ЛТП есть) Так что, отдам беднягу в руки закона.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Да, чтобы убедиться-пьяный или человеку плохо. Например, при начинающемся инсульте человек очень похож на пьяного, речь такая же несвязная. Знаю случаи, когда даже врачи думали, что пьяный.
У свекрови на улице приключилось, и все мимо пробегали, когда она о помощи просила. Кроме одного водителя, увезшего ее в скорую
АнестеZия Мудрец (16307) 4 года назад
Очень редко такое встречалось, от силы раза 3.Да, конечно, подходила и подойду.
Зимой был один из таких случаев. Человек был пьяный в дрова, вызвала полицию и настояла, чтобы забирали его куда хотят, не иначе он замерзнет и я оповещу их руководство, что сотрудники ППС его оставили умирать на морозе.
Сначала ворчали, гримасничали, но погрузили и увезли в отдел.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Они сами "подползают".То им нужен фотик, чтобы обменять его на ханку, то деньги клянчат, то впаривают мобилы неисправные... Если замечаю лежащего неполицейского, то звоню в полицию или в скорую, сообщаю адрес.
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
да... пьяный- тоже человек....
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 4 года назад
В феврале оному такому вызвала 911. Приехала скорая, потом менты. Лежал на снегу, не шевелился. Трогать не стала, только позвонила. Приняли.