Как помочь раненому голубю?

Рязанов Мыслитель (8072), закрыт 4 года назад
Подобрал вчера на улице, его заклевывали вороны, видимо, повреждено крыло, лететь не может. Сейчас у меня балконе, в коробе, что с ним делать не знаю :(
Лучший ответ
Я король Оракул (56651) 4 года назад
Корми его семечками ( они их любят ), а жрут они всё. Как поправится отпустишь.
РязановМыслитель (8072) 4 года назад
Как он поправится, мне кажется крыло сломано? Срастется криво, летать не сможет.
Я король Оракул (56651) Наврятли вороны ему крыло могли сломать, просто сильный ушиб =/