Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно спросить дам за 50- все хочут быть быть молодыми- красивыми. и что для этого делаете?

лала Мудрец (10906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
После 50ти? )))) Старую кашёлку с отвисшим козырьком уже не исправить. Надо стареть ...
лалаМудрец (10906) 4 года назад
ну че так печалька... не хачу стареть
Чинганчук Оракул (99188) Я тоже не хочу, а седина пошла везде, живот, спать днём охота, мешки под глазами, лень, усталость, мышцы болят ...эээх ((((