Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

епт... люблю американЧЕское кино... она так в наглую приличного мужчину соблазняет, он ей говорит: "Я не могу!", а она

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688), закрыт 4 года назад
ему такая: "Доверься мне!"
а ты, ТДВшник (-ца), что бы хотел услышать в такой торжественный момент?))))
Лучший ответ
Йог Оракул (98103) 4 года назад
в последнее время... чтобы сделать комплимент даме...
достаточно сказать что у меня... на неё стоит!!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281781) 4 года назад
А вдруг там сзади мать ее матери притаилась))) и он проказник на нее встал))) а тебя в известность не паставил))))))))))))))
Йог Оракул (98103) чур меня ...чур... Катюша... как можно???
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361688) 4 года назад
мда.... это приятная новость.... лестная для дамы))))
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169228) 4 года назад
можешь просто нежно погладить яички, и я весь твой!!!)))
Танюшка Просветленный (47718) 4 года назад
Кино)))
У нас в жизни таких дофига)))
И да, "я не могу" ответ смешной)
Ну я тогда посмеялась))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713710) 4 года назад
чтоб мне сказал - я не могу)) сразу я ему - давай до свидания... следующий))))