Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня в детстве была подружка Жанна украинка, лучший друг . А у тебя что хорошего было ?+

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 4 года назад
А мы в детстве дружили, не акцентируя, кто какой национальности. И дружили по настоящему. Дружба национальности не имеет!

Одно слово - ДРУЗЬЯ. Разве этого мало?
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38042) 4 года назад
С украинкой? Порядочные джентельмены об этом не говорят))
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 4 года назад
А у меня друг украинец был, маленький Женя, его называли, хороший друг был. Сейчас не знаю что с ним.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Я не с Украины ...но тоже Жанна )))✌

А что-что дРужить ЖАННы умеют✌

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Свободный Как ПтицаВысший разум (534685) 4 года назад
привет )) тебе посвящение
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Спасибо ))
Добрый деньПросветленный (38042) 4 года назад
Хочется спеть песню:
Привет подруга!
Рабочий рот?
Давай с тобой дружить?
Я подарю тебе живот)))))))))
Добрый деньПросветленный (38042) 4 года назад
Не обижайся ток))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Доктор на своих больных не обижается )))))
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Велосипед "мишутка" красненький, подаренный на пять лет, маленькие колесики открутила на второй день, они дребезжали, раздражали меня. И гоняла вокруг дома
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Про украинок лучше было бы молчать
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
А у меня сейчас есть Жанка
но немка
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 4 года назад
Молодец, Свободный, как птица,
То, что помнишь хороших людей,
Я родился в России, но гордиться
Я слегка подожду, Так верней!
Я живу много лет в Украине,
И хочу это всем здесь сказать,
Здесь свободно и классно поныне,
Как приехали папа и мать!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323667) 4 года назад
А у меня была мулатка, она, как шоколадка, от любви млеет: где надо - мохнато, где надо - гладко! (поэт И. Броцкий)
АЛЛА Высший разум (181725) 4 года назад
А у меня, была подружка Света..., уехала жить в Германию...)
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26052) 4 года назад
А у меня был друг Витька. Сейчас в кино снимается.
Карбафос Искусственный Интеллект (102147) 4 года назад
И у меня в детстве была лучшая подруга Жанна! Только, не украинка :) Я в неё в 5 лет реально влюбился! Прохода не давал! Только в 8 лет... разлюбил :) Влюбился в одноклассницу Ирку! Тоже прохода не давал :) Даже из-за меня училке пришлось классный час проводить про... любовь :)))
Гулеке Мудрец (10151) 4 года назад
У меня и в детстве и до сих пор подруги Жанны (казашки, еврейки, татарки и украинки)!!!
И до сих пор дружим!!! Настоящая ДРУЖБА не продаётся, не покупается, т. б. с детства)))
Источник: что все так боятся слово украинка!?обязательно пр*