Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет... а ты знаешь чем отличается 20-летняя девушка от 40-50 и т. д. -летней?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 4 года назад
вот только что убедилась, что если в 20 лет мне надо было долго рассказывать о красоте моих глаз и глубине моей души, то сейчас достаточно сказать, что я у дядьки вызываю эрекцию.... и уже на душе теплеет)))))
а ты как, на лесть падкий (-ая)?;)))
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
Лошадьми))))))))))))))))))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
издалека ими любуюсь, а вблизи мне как-то.... стремно))))) большие они))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) А я обожаю)))) трогать гладить сидеть и вообще они мой любовь) ОЛЕНЬКА!
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) 4 года назад
Доверчивый, но требую доказательств, хотя бы косвенных
Танюшка Просветленный (47708) 4 года назад
Не знаю)
Меня и в 20 лет инфа об эрекции тело на душе вызывала)
Про глаза свои я ж итак всегда знаю)
Йог Оракул (98034) 4 года назад
в 20- вы все принцессы...
а в 40-к... в основном...
королевы в изгнании...
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
у молодой девчонки еще задора полная попа а та что постарше уже начинает головой думать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491269) 4 года назад
Возраст женщин в моих познаниях колеблется от 16 до 50... Разница конечно ощущается )))
А как я себя ощущаю? Кхм.... Лет до 45 в то, что меня кто-то хочет, верил сразу и без сомнений. Потом с каждым годом уверенность, что хотят именно МЕНЯ, а не мои деньги, связи, возможности, потихоньку угасает.. )))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
честно?) я тогда верила всякой ерунде) сейчас не верю вообще ничему и никому))) только вид не показываю)))