Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу на море. есть три дядьки на примете. придложу фсем чтобы завезли на море. и три разха съезжу получается?)))

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
Какая сказачная глупасть!... на море, надо тётку находить а не возить туды-сюды
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Спорный вопрос. А если завезут, попользуются да там и оставят? )))
. . Ученик (213) 4 года назад
вам надо в порно сниматься
Гаврила Оракул (87721) 4 года назад
Это врядли.
Готовьтесь как минимум к одной-двум удивительным историям о том, почему вас не могут в этом году свозить
А то и к трем
Африкана Оракул (87046) 4 года назад
у меня так соседка постоянно делает... с двумя встречается - предлагает на море обоим... кто везёт - с тем и остаётся
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
можно, если поедете все вместе и они не
будут друх про друшку знати..
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
Ты только расписание отпуска составьте, а то вдруг разом все 3 согласятся