Какими цветами весна встречает лето?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АнестеZия Мудрец (16321) 4 года назад
У нас у подъезда в клумбе вчера заметила огромные шары распустившегося пиона.
Очень красиво) В лето с огромными шарами пиона!)
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
Самыми красивыми)
Потому что переход весны в лето - это одно из самых прекрасных времен года)
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Вот, спасибо, а то народу много совещание.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 4 года назад
Весна прощается с зимой, а не с летом
У нас время вспять пока не течет, не в параллельной вселенной живем! )))
Цветом растаявшей майской параши она прощается...))))
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
весна неодушевленный предмет.

лето тоже.

наркотики - зло друг мой.
Сергей А. Гуру (4500) 4 года назад
Медуница, гусиные лапки, ландыши
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Зелеными... Белыми, сиреневыми, желтыми, красными.
... Искусственный Интеллект (126758) 4 года назад
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
это где такое?
... Искусственный Интеллект (126758) где то, где может произрастать сакура, по климатическим условиям, картинка из инета ) в нашей местности садоводы сажают кустики, которые на зиму можно закутать, чтобы не вымерзла, сейчас эти кустики цветут так же красиво
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Одуванчиками, будь они не ладны.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
ландыш. а ещё - ирисы дикие цветут, насыщенного фиолетового цвета