Сколько придется платить в месяц (на данное время) за дачу под Питером?

эдвард гумилев Мудрец (16015), закрыт 4 года назад
охрана свет земельный сбор.. и тд. если купить
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Ежемесячный взнос в ДНП (если дача в ДНП) - узнаете на месте. В него обычно входят общественные нужды, охрана, вывоз мусора.
Свет - ну это сколько нажгете. Если зимой будете электричеством обогреваться - то и 20-30 тысяч в месяц
Налог за участок и строение - не такие уж и большие. 5-10 тысяч один раз в год
эдвард гумилевМудрец (16015) 4 года назад
благодарю.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
от 3-5 т. р до 50 - 120 в год включая страховку... задайте вопрос продавцу, отзвонитесь в страховую компанию... любую
эдвард гумилевМудрец (16015) 4 года назад
понял. подозревал что занижают правду..
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Трубников Бор, за Чудово, дом 150 брус у приятеля 5 в год, Новгородская обл... под Гатчиной, болк ближе к Коммунару - 12 т - Юкки - блок 300м2 60000
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) 4 года назад
В прошлом году купил (СНТ). Вступительный взнос 15000, с этого года нет. Членские взносы (ежегодно), в этом году 6000. Налог на ИФЛ и землю - освобождён как пенсионер (на "излишек" земли св. 6 сот. жду к осени), но по опросам пока налоги небольшие, на всё менее 10000 в год. Печки пока нет, поэтому за электроэнергию расходы относительно большие, в зависимости от сезона от 3 до 20 т. р. в месяц.
эдвард гумилевМудрец (16015) 4 года назад
спасибо за ответ. а не подскажете сколько стоит машина колотых дров.
эдвард гумилев Мудрец (16015) куб