Музыка не отображается в плеере, но есть в файлах. Что делать?
Система- Андроид. Такого никогда не было: скачиваю музыку (приходит подтверждение о скачивании), но она не отображается в плеере. До этого после загрузки сразу появлялась в Плэй музыке, а сейчас я ее нахожу только в глубинах телефона... В плеере есть ранее скачанная музыка, но что интересно, путь к ней во внутренней память такой же, что и путь к музыке, которая не отображается в плеере (даже папка одна)
P. S. Пробовала скачивать с разных сайтов и браузеров, перезагружала, рылась в настройках- ничего не помогает.
Помогите пожалуйста! Что это может быть?
Используй другой плеер
Возможно плееру не дано разрешение на считывание памяти, очистите кеш плеера и дайте ему все нужные разрешения.