Как в ВК сделать так чтобы те записи которые я лайкаю, комментирую не показывались моим друзьям???

Денис Лазерев Ученик (160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53772) 5 лет назад
Никак. Это же социальная сеть.
Остальные ответы
F|M Ученик (237) 5 лет назад
Никак, красавчик | Vk.ru - общая социальная сеть
Tikhomirov Просветленный (47591) 5 лет назад
Зайдите в «Настройки», «Приватность», внизу страницы увидите: Какие обновления видят в новостях мои друзья...
Выберите те разделы, которые будут видеть в новостях друзья и подписчики.
~~~
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313088) 5 лет назад
Вот что можно сказать тем, кто пытается скрыть свои действия? Ты кто? Террорист? Или педераст???
Дарья ФилипповаЗнаток (344) 3 года назад
просто не хочу, чтобы мои друзья видели посты которые я лайкаю, им зачем это знать?
Владимир МукимовУченик (111) 7 месяцев назад
Порнуха,скажем) Жена увидит)