Информационные технологии

Как в ВК сделать так чтобы те записи которые я лайкаю, комментирую не показывались моим друзьям???

Никак. Это же социальная сеть.

Зайдите в «Настройки», «Приватность», внизу страницы увидите: Какие обновления видят в новостях мои друзья...
Выберите те разделы, которые будут видеть в новостях друзья и подписчики.
~~~

Вот что можно сказать тем, кто пытается скрыть свои действия? Ты кто? Террорист? Или педераст???

Никак, красавчик | Vk.ru - общая социальная сеть

неа