Посмотрите, что ожидает в личной жизни до конца июня?? 17 12 84 Екатерина

Ульнура Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Вы пока что будете все же держаться за мужа. С тем, другим мужчиной очень вероятно, что будете вместе. Но не форсируйте события. Старайтесь не допустить конфликта. Дайте ему возможность самому все решить. На этот Ваш союз все время хорошие карты падают. Но проблема может в Вас возникнуть, из-за мужа.
УльнураУченик (50) 4 года назад
Спасибо. Только не поняла с кем из них возможен конфликт, и кому дать возможность решать самому. С мужем часто ссоримся...
Зелина Просветленный (35859) Это я говорила про другого.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
У вас очень хорошо будет в дальнейшем складываться. Все выше среднего.
УльнураУченик (50) 4 года назад
Так а что, можете в двух словах, пожалуйста?
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
С кем-то захотите прервать общение.
УльнураУченик (50) 4 года назад
Ну только с мужем.... Уже давно хочу, но ребёнок держит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами!
УльнураУченик (50) 4 года назад
Не видно, кого выберу... Один из них муж... Дева
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) Того, который постарше!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Сфера личных отношений может принести некоторые трудности. Вашего внимания захотят все и сразу и это может нервировать и вызывать стресс. Чтобы избежать этого, нужно делать то, что вы умеете лучше всего — импровизировать.

Не пытайтесь угодить всем, самую большую часть своего внимания лучше уделить своей второй половинке.

Если вы одиноки, мало что будет ограничивать вас, поэтому вы сможете встречать и общаться со всеми, кто этого желает. В этом месяце вы можете узнать много нового об вашем окружении и попробовать много новых вещей в жизни.

Не стесняйтесь и позвольте себе просто наслаждаться жизнью, без каких-либо стереотипных взглядов. Июнь — месяц свободы и независимого мышления.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
Присматриваешься к человеку, боишься несоответствовать ему