Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете создавать хорошее настроение, в момент его отсутствия?

Роман Мыслитель (6421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
если ничего не гнетет, то ЗАПРОСТО! Вокруг столько интересного!
Да и есть с кем интересно пообщаться
Остальные ответы
Tazzman Оракул (62825) 15 лет назад
И то и другое Привет
РоманМыслитель (6421) 15 лет назад
Здорова!
белокурый ангел Гуру (4765) 15 лет назад
могу. но иногда плохо получается
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Легко.. . А могу и наоборот...
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
Всегда стараюсь это делать, но лучше получается для друзей, а не для себя (
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
да, я часто сама себе поднимаю настроение, часто развлекаю сама себя.
Ирэна Мастер (1651) 15 лет назад
раньше как-то получалось.
И вообще не понимала " как это так долго можно париться? ", ну нет так нет, сейчас я занята весельем, погрущу потом. А теперь.. . Испортят настроение, всё, аминь. есть 2 вида развития дальнейшей истории
1. Я сижу на жопе ровно как осталоп.
2. Держите меня семеро!
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Я наоборот всем только настроение порчу.
Неприкаянная Профи (744) 15 лет назад
в детстве было проще эито делать, сейчас плохое настроение бывает когда идет все не так как хочется.. . обычно говорюсебе что все могу, надо просто верить же в себя.. да?))
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
чаще грущу.... когда его нет рядом....