Любители книг)))Подскажите какую-нибудь интересную книгу,

Снежная Мастер (1467), закрыт 15 лет назад
жанр любой)))
Лучший ответ
Глеб Чехов Ученик (194) 15 лет назад
Булгакова почитайте, любую его книгу ))
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
Роберт Шарма "МЕГА ЖИЗНЬ".
Юля Профи (554) 15 лет назад
С. Кинг-долгая прогулка
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230389) 15 лет назад
" Проблемы белых медведей в период их спячки".
Маша Маша Знаток (404) 15 лет назад
"нло прибывает по расписанию".мне понра!
Мудрый Гудвин Мыслитель (5099) 15 лет назад
Метро 2033. ( Дмитрий Глуховский )

Они живут в московском метро. Наверху - зараженная радиацией территория, внизу - глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались лишь обитаемые станции-поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Существовать в таких условиях тяжело, но выбора нет.
Артем, житель "ВДНХ", вынужден отправиться в рискованное путешествие по московскому метро, чтобы спасти свою станцию от нашествия мутантов. Монстры и мародеры скрываются в темноте туннелей, звучат во мраке голоса мертвых, неслышно перемещается за стенами гигантский червь. Автоматные очереди то и дело разрывают тишину. Путешествие будет опасным...
Ruslan * Гуру (4727) 15 лет назад
Достоевского обязательно почти любую, а из популярного Ден Браун Ангелы мести или цифровая крепость, фантастика фэнтэзи СЕрия книг МАкса Фрая Лабиринты Ехо и Хроники Ехо, Серьезное советовать не могу это слишком на любителя
XXX ******** Мыслитель (8272) 15 лет назад
Дуглас Коупленд - Generation X
Линка Профи (969) 15 лет назад
Д. Киз "Цветы для Элджернона".
Сергей Просветленный (40978) 15 лет назад
"Дети Хуина". Д. Р. Р, Толкиен (вышла посмертно в апреле 2008г. под ред. К. Толкиена) . Очень необычная. Мрачная, печальная... Атмосфера безысходности, отчаяния... Книга координально отличается от других книг жанра Фэнтази.
"Последний легион". (не судите по фильму) . Автор: Массиво Манфрэди. Очень качественная книга. Очень хорошо показаны чувства человека, который потерял за 1 час буквально всё. И не важно, что исторической ценности там ровно ноль.
Елена Семенюк Мастер (1289) 15 лет назад
КнигиЛюдмилы Улицкой, Дины Рубиной, Виктории Токаревой, Франсуазы Саган, Ирвина Шоу
УДАЛЁН Профи (823) 15 лет назад
Анна Гавальда.... впрочем советую прочесть все её произведения!
Источник: Я