Повестка в армию

ZZemera Знаток (323), закрыт 4 года назад
На медкомиссии написали направление на гастро... сказали что обследование длится 7 дней, завтра собираюсь ложиться. Получается вернусь я к следующим выходным, но... в повестке мне написали явиться 27го.. в этот понедельник... что мне делать то? Меня же не выпустят из больницы до окончания обслуживания. И что мне потом говорить в военкоме?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) 4 года назад
Ничего не говорить. Просто принесешь больничный, где эти даты будут закрыты и нет проблем. А предварительно в понедельник позвони в военкомат и сообщи что ты лежишь на обследовании, типа что бы не ждали 27-го.
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Траншеи рыть и в сапогах...
sirius Знаток (290) 4 года назад
Что что справку покажешь и всё не чё тебе не будит это уважительная причина
Александр Васильев Мудрец (19181) 4 года назад
Ничего. Придёшь по окончании обследования.
Андрей Просветленный (42238) 4 года назад
сходи в ВК и скажи 27 не буду медкомиссия ваша же направила полежать