Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я поссорилась с подругой на теме музыки. Просьба помочь!

Юлианна Сурякина Ученик (151), закрыт 4 года назад
Я буду максимально краткой.
Моей подруге нравится современная попса, которую я терпеть не могу.
Я слушаю все что найду и окажется мне по душе. Я могу слушать одновременно и джаз, и КРОР, и метал, и какой-нибудь японский роцк

Так вот, иду я в наушниках по парку слушала одну из своих любимых песен (Your Reality), и тут ИДЕТ ОНО.
Мы поздоровались тыры-пыры и она меня спрашивает
-ЧТО СЛУШАЕШЬ?
Я включаю ей ту самую пенсю которому я выключала на момент диалога и дала наушник.
- Ты слушаешь это дерьмо?
Я отвечаю что-то типа "На вкус и цвет - товарища нет" и мы расходимся.
Вчера в школе, ко мне подходят мои дноклассники и спрашивают
-ТЫ ПРАВДА ЭТО СЛУШАЕШЬ??
Я отвечаю да. Я поняла кто это рассказал, но мне было пфг.
Потом, видимо когда она поняла что меня плевать, она рассказала мой секрет всему классу (я в тот момент была в туалете). Я прихожу в класс и все на меня смотрят как на Сатану, ей богу.
Я сажусь и спрашиваю
-Почему вы на меня так смотрите?
А они отвечают
-ТАК ТЫ ПРАВДА ...
До меня снова ДОШЛО кто это сделал. Ведь это знала только она, моя "ХОРОШАЯ ПОДРУГА".
Я решила ответить ей тем же и рассказала что ей нравится русская попса, рэп и все такое (наши дноклассники ненавидят таких) . Когда она это узнала (узнала она это после уроков), она дала мне леща и сказала несколько приятных слов в мой адрес.
Сегодня она просит прощения. Простить ее?
Лучший ответ
Lushuin Amano Знаток (316) 4 года назад
Юлианна, нет . Не будь тряпкой . Тебя морально унизили и пытаются загладить вину нищасным извинением . Не прощай её , и дай знать что ты не какая-то там вещь, которую можно унизить, а потом пользоваться опять.
Остальные ответы
BlackSad Мыслитель (8189) 4 года назад
Нет, тупая курица которая не уважает тебя, и бьет тебя за то что сама делала, шлюха одним словом, с такими время терять - глупость, я бы ее кста переебал палкой по еблету и кислотой потом промыл ей уши
Life or death? Знаток (409) 4 года назад
Я разошлась с подругой из-за этого же. Уже полгода не общаемся. Зато поняла, что подруга у меня настоящая только одна. И она всегда была рядом. Зато теперь хорошие новые друзья, на которых я даже внимания не обращала. Т. к. подруга была эгоисткой.
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4402) 4 года назад
надо уважать интересы других...
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
нет конечно, такая подставит еще не раз. И леща не забудь вернуть.
Кира Шевчук Ученик (138) 4 года назад
Как там у тебя с тареном дела?
Юлианна СурякинаУченик (151) 4 года назад
Светке отдала. Она ушла. Но я опасаюсь выходить. Поэтому решила создавать вопросиков
Юлианна СурякинаУченик (151) 4 года назад
Посоздавать*
Юлианна СурякинаУченик (151) 4 года назад
А может и не ушла... Но звуки прекратились
Деад Драк Профи (513) 3 года назад
Посоветуй пожалуйста японскую музыку