Как Изменить расстояние между абзацами ссылок а в блокноте?

Alexceihyrtin479 Alexceihyrtin479 Ученик (116), закрыт 4 года назад
Как Изменить расстояние между абзацами ссылок в блокноте? чтобы было так

Лучший ответ
Тигр Просветленный (39481) 4 года назад
Замена (ctrl+R) выделения пустоты единицей. Понял? Потом единицу заменяешь на пробел. Потренируйсь, всё получится маштабно. ;)

Либо наоборот расширяешь (в твоём случае)
Остальные ответы
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 4 года назад
Достаточно после каждой строки нажать Enter
Alexceihyrtin479 Alexceihyrtin479Ученик (116) 4 года назад
Ссылок в блокноте много, надо чтобы в один клик все ссылки стали в таком виде
Oleg D. Искусственный Интеллект (110576) 4 года назад
в блокноте нет абзацев. это отдельные строки. выше вам все правильно ответили, не тупите. добавьте дополнительные переносы строк - будет как на скриншоте - строка, два переноса строки, следующая строка...
Пушистый Ёжик Профи (981) 4 года назад
Это же не ворд, Тигр уже круто расписал все))