Илон Маск запустил 60 спутников для снабжения мира интернетом. Россия теперь будет во всемирной сети?

Elon Musk Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Или, как обычно, глушилки поставят?
Дополнен 4 года назад
Давайте, модераторы. Ещё раз удалите мой вопрос
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181375) 4 года назад
Сигнал будет блокироваться, ибо местные операторы взбунтовались + военная безопасность.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
А до этого где была Россия? Хватит бухать...)
Владимир Васильев Оракул (85824) 4 года назад
просто сделают подключение для Истиных подписчиков. оплатите и пользуйтесь... сколько там спутниковый телефончик стоит? а модемчик а тарифчик?
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
Так будет всё бесплатно!
Владимир Васильев Оракул (85824) ну надоже! я так и знал! нуко позвоните в altegrosky.ru/tariff/ и объясните им! а потом с извенениями пусть привезут нам оборудование и всем безлимитный поставят
Пользователь удаленВысший разум (616823) 4 года назад
Никакой оплаты не будет.
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (181375) 4 года назад
Все куда проще, будут транслировать рекламу, как и во всех публичных вай-фаях.
Владимир Васильев Оракул (85824) а ну ДА ну конечно и я на свой писменный стол получу трансляцию модема тарелки и наверно новый комп бесплатно странслируют.... и всё анонимно
Андрей Просветленный (42238) 4 года назад
Зло это Ростелеком то без бабла останется кому это надо, да и АНБ с ЦРУ весь трафик будут фильтровать
Александр Фил.Мудрец (12072) 4 года назад
Ну да, зло... Недаром ты тут трещишь! То же самое NSA за такие слова тебе бы давно рога отшибли... А может и вообще пропал бы без вести куда нибудь...
Андрей Просветленный (42238) NSA до меня дела нет я же не депутат и не высокопоставленный военный. Я пишу что инет от Маска зло а не РТ, запетуйку не поставил, а ты шипишь. Пойди бухни, расслабься.
Интер Нет, Знаток (450) 4 года назад
60 летающих вышек сотовой связи. Ну и сколько они абонентов одновременно подключать смогут? Если даже миллион то это на одну Америку не хватит. А так спутниковый интернет в России есть, только он дороже обычного раза в 2.
Александр Фил.Мудрец (12072) 4 года назад
что такое "обычный инет" ?
Demon Мудрец (14922) 4 года назад
Так по плану надо 12000 спутников, году эдак к 2100 развернут, тогда и думать будешь
Александр Фил. Мудрец (12072) 4 года назад
Не гони, у амеров физических возможностей нет запустить 60 спутников !
P.S. Млять, поколение диванно-сетевых экспертов ...Откуда вы только беретесь ?
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
Почитай новости, неверующий. Илон на falcon 9 запустил 60 маленьких спутников. Они будут интернетом землю снабжать. Ещё только 11 940 запуститят
Александр Фил. Мудрец (12072) 60 маленьких спутников??? Для твоей захолустной деревни может и хватит, а вот для покрытия площади как Красноярский край или Дальний восток вряд ли. Тем более, откуда у тебя такая инфа о запуске 60 спутников? Ссылку дай!
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Интересно, а какой будет SSID вайфая Илона Маска?
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
ИМСК - Илон Маск Самый Крутой