Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему велик спускает? Камеру новую поставил, покрышку проверял и золотник.

Иван Иванов Мастер (1241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Скорее всего в покрышке осталась заноза и снова пробила камеру.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92493) 4 года назад
Извлеки камеру из колеса и накачай её отдельно от колеса.
Помести накачанную камеру в ванну с водой и посмотри - идут ли пузыри.
Если идут из камеры - значит камера пробита. Если нет - пошевели золотник (прямо под водой) и смотри идут ли пузыри из золотника.