Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему "пятницу" называют "развратницей" и, какие предвкушения она для вас таит?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137289), закрыт 4 года назад
Варненский привет Вам, мои хорошие Россияне;)
Лучший ответ
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
нихрена не развратница
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137289) 4 года назад
я на счёт девчонок)
Выбритая Киска Гуру (2555) а я насчет мужчинок))
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454101) 4 года назад
Подготовка, найти ее, кого будешь иметь на выходные
Даров
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 4 года назад
Лишь бы в рифму.
А разврату предаются в любой день недели. Даже в выходные и праздники)
жизель Искусственный Интеллект (247416) 4 года назад
буду танцевать дома и петь, сама себе подыгрывая..)
RIFLEИскусственный Интеллект (105872) 4 года назад
в смысле как подыгрывая....
жизель Искусственный Интеллект (247416) в прямом.. я играю на синтезе..
RIFLE Искусственный Интеллект (105872) 4 года назад
кому развратница а кому и на работу вечером.... печалька....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 4 года назад
много-то не пей!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137289) 4 года назад
тебе оставлю, а потом.. ахну))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) не беспокойся обо мне.
snow Мудрец (10002) 4 года назад
наконец-то на волю, на свежий воздух, никаких сисек-писек ))
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 4 года назад
Пусенька... у меня 2 бутылочки шампусика в холодильнике валяется))
Вечером начну заниматься развратом))
Пятница она такая. Святая)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137289) 4 года назад
я тока женский сок любви пью)
Евгения Искусственный Интеллект (194285) Так это правильно)))
Танюшка Просветленный (47718) 4 года назад
Лично моя пятница сегодня совершенно не разратница, и даже не пятница. Сегодня все до противного скучно и нудно! ((((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137289) 4 года назад
приезжай, вставлю те 18 по самое *не могу*))
Танюшка Просветленный (47718) Хоть раз бы чего новое придумал.... ....хотя... уменьшился что ли? Раньше ж 23 был))))