Почему люди заставляют себя есть мясо больше чем надо?

Брюс ли Ученик (144), закрыт 4 года назад
Как вы думаете какой природный продукт создан для людей? Например обьезяны едят все. Они не как хищники много едят мясо.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Ну наш организм без труда может переваривать. фрукты, некоторые травы, мёд. Остальное с трудом.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Кто сказал что заставляют? Меня ниииктооо не заставляет! Организм сам ест животный белок с его аминокислотами.
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
Про классификации, отряды, подотряды животных слышал ?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279255) 4 года назад
зубы ( как у травоядных) и кишечник (длина) человека созданы для еды и переваривания растительной пищи
но человек всеядный
.Просветленный (47434) 4 года назад
в курсе, что у человека есть клыки?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279255) стук стук стук)) принцип уйопков от шалав))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Заставляют???? Ну вы и загнули, однако
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Все, что произрастает в природе и дает плоды съедобные, именно для пищи человека ( и животного мира). Мясо вкусней и сытней. Скорей не заставляют, а убеждают, что есть мяса побольше необходимо.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Я ничего не заставляю себя есть. И никто не может этого сделать. Ем что хочу, когда хочу и в том количестве, которое считаю нужным.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337776) 4 года назад
мясо надо есть 3 раза в неделю. больше нельзя
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220160) 4 года назад
4 раза. а 3 дня - постные. пнд. ср, птн
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Я не заставляю, я без него не могу)))
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Любят мясо, а заставить есть мясо нельзя.
Михаил Кузин Просветленный (45768) 4 года назад
сказываются периоды недоедания...
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9208) 4 года назад
Только в мясе содержится полный набор аминокислот1, легко усваиваемое железо2, а так же достаточное количество кальция и витаминов А, В12, D. Некоторое время обойтись без мяса можно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 4 года назад
у человека есть клыки, как и у всех приматов. Значит он должен есть мясо
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Заставляют? Что за бред? Каждый ест сколько хочет.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Что за бред про "какой природный продукт создан для людей?" ? Кем создан? Что значит продукт? Вы в школе не учились? Человеку, чтобы его организм хорошо функционировал, нужно разнообразное питание. Витамина B12 и очень многих незаменимых аминокислот нет ни в одном растительном продукте, человеку нужно есть всё.
А по какой причине, про рацион человеков, Вы у КУЛИНАРОВ спрашиваете? Рационом диетолог занимается, а не кулинар.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5669) 4 года назад
кто заставляет ???мне наоборот не давали ни мяса, ни печенки, говорили кошкам нужнее они не могут другое есть а ты можешь каши поесть! вот и все
щас ем мяса сколько хочу и когда хочу )
Сергей Оракул (59339) 4 года назад
Коровы тоже предпочитаю траву и зерно.